Сигнальный щиток. ЩС4. Двусторонний. IIб класс

31,20
BYN
Сигнальный щиток находит свое применение в повышении информативности на дороге в ночное время, благодаря чему водители могут заранее увидеть особенности предстоящей трассы и принять оптимальное решение. Устанавливается ЩС4 перед начальными (конечными на автомобильных дорогах и улицах с 2 и 3 полосами для движения в двух направлениях) элементами ДО. Щитки с разметкой 2.7.1 размещаются с правой стороны по ходу движения транспортных средств, щитки с разметкой 2.7.2 – с левой стороны. Они имеют высокий коэффициент световозвращения, и в зависимости от категории дороги могут быть двусторонними или односторонними.

Для изготовления основы мы используем холоднокатаную сталь, оцинкованную горячим способом, слоем не менее 60 микрон. Толщина готового изделия составит 15 – 20 мм, размер 500х100 мм. А световозвращающая плёнка производителей 3M и Avery Dennison (применяется IIб класс) выступит в роли отличного световозвращателя в ночное время суток или при неблагоприятных погодных условиях на дороге.

Заказ выполняется в самые кратчайшие сроки от 1 до 10 дней.

Изготавливаемая и предлагаемая продукция сигнальных щитков соответствует всем требованиям и стандартам СТБ 2303-2013, ГОСТ 32866
С этим также покупают
Click to order